• В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление 10.04.2014 в 23:32 сделано Igor.
Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5918

      Женя Саритов
      Участник

      Заела кнопка Home. Вроде это мелочь — в ремонт нести не хочется из-за нее. Может самому разобрать?

    • #5935

      Жендос Промин
      Участник

      Лучше несите в ремонт. Лучше из-за мелочи отнести, чем потом совсем поломать.

    • #6007

      Иван Киллер
      Участник

      я вот разобрал на свою голову сам, начитался что можно мол капнуть ацетоном почистить и т д, только ремонт мне потом обошелся раза в 3 дороже

    • #6008

      каким ацетоном, конечно потом только ремонт, спиртом или вд-40 можно и то осторожно

    • #6009

      Иван Киллер
      Участник

      ну да я перепутал WD-40, но результат тот же

    • #6010

      и что сказали по этому поводу, что Вы именно этим навредили?

    • #6011

      Иван Киллер
      Участник

      навредил я тем, что полез потом уже дальше ковыряться, а про прочистку сказали что если поломка то это не поможет, только в качестве профилактики, да и то не рекомендуется так делать

    • #6012

      мм Вы еще и дальше полезли)) у меня тоже кнопка пока просто заедает но работает, получается что уже ничем не помочь? кроме естественно ремонта

    • #6013

      Иван Киллер
      Участник

      сначала заедает потом перестает срабатывать еще чаще, а ведь проблема может быть и не в самоц кнопке…

    • #7616

      Всем привет!Сразу хочу сказать,что заниматься ремонтом техники,да еще и на дому,да еще когда совсем нету опыта,когда нет спец оборудования и просто элементарных знаний не стоит.Чревато!Допустим,заменить кнопку home стоит 500 рублей,вы разберете,поковыряете,скорее всего не почините,а помимо всего этого задените какую-нибудь микросхему и все.Планшет не включатся совсем,а ремонт будет стоить в два раза дороже!Так что не рискуйте,а лучше доверие работу инженерам данного сервисного центра и будьте спокойны за свой iдевайс!

    • #7868

      Igor
      Участник

      Да да, Оксана права. У меня жена решила так тоже поломку починить самостоятельно, так скрутила все болты. Мало того, еще и запорола полностью девайс.
      теперь не знаю, возьмется кто то чинить мой iPad или выкинуть можно. Если раньше он включался, то теперь даже не реагирует на нажатие.
      Так что господа мастеры-ломастеры, сами не суньтесь в сложную систему.

Просмотр 10 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона