Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 6 / iPhone 6 Plus Замена стекла Iphone 6, не всего цифрового модуля экрна

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9777

      Подскажите пожалуйста, есть ли в Москве или в Питере конторы, которые занимаются заменой именно стекла, а не всего цифрового блока экрана, я знаю что на пятом такое было возможно, знаю точно, так как сам обращался. Они там срезали аккуратно и меняли само стекло. Как вы думаете в будущем появится ли такая услуга у официальных дилеров (сервисов). Заранее спасибо.

    • #10033

      Всеволод
      Хранитель

      Здравставуйте Максим! Действительно, это делается. Устанавливается китайское защитное стекло с тачскрином взамен разбитого, если дисплей айфона не поврежден. Наша компания ранее занималась этим, но потом мы отказались от данной процедуры. У нашей компании при ремонте iphone используются оригинальные комплектующие, теперь это политика компании.
      Вы можете поискать в интернете, такие операции делаются. Качество, правда, оставляет желать лучшего.
      Если найдете, проверьте, что бы стекло было вклеено качественно, что бы не было никаких пузырей и вздутостей, они очень часто бывают. Потом в этой области начнется отслоение стекла и тачскрин начнет глючить. Так что требуйте безупречного вклеивания стекла, при любой вздутости требуйте переделать!
      Если же захотите поставить оригинальный модуль на iphone 6, обращайтесь , будем рады Вам помочь!
      Хорошего Вам дня Максим!

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона