Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9796

      Есть несколько вопросов.
      При покупке IPad4 предложили на выбор оригинальное зарядное устройство и не оригинальное. По стоимости выбрал второе. Теперь наверное понимаю, что ошибся. Что-то долго заряжается, как мне кажется (полная зарядка около 8 часов). К тому же в местах входа провода протерлась изоляция. Да и не ужели нет зарядки с прямой евро-вилкой на 220В а не через кучу переходников?
      И еще. Пробовал заряжать в автомобиле от прикуривателя при помощи набора с множеством переходников, в т.ч. для техники Apple. Вообще не выходит. В чем причина и как быть подскажите пожалуйста.

    • #10296

      Всеволод
      Хранитель

      Здравствуйте Андрей! Все дело в том, что зарядки от сторонних производителей бывают разными, сильно разными. По внешнему виду хоть и похожие. Для нормального заряжания аккумуляторов iPad необходима зарядка позволяющая выдавать стабильный ток заряда 2А. Обычно, в лучшем случаи, зарядки выдают 0.8-0.95А
      Найдите в магазине зарядные устройства с током — 2А, если производитель хороший — будет Вам счастье. Этот же совет верен и для автомобильного зарядного устройства.

      С уважением, команда raplin.ru

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона