10.09.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1532

Компания Apple является производителем не только планшетных компьютеров iPad и смартфонов iPhone. Американская компания также выпускает культовые ноутбуки MacBook и знаменитые моноблоки iMac. С момента выпуска последней модели iMac прошло уже почти два года, а значит, сейчас наступает лучшее время для того, чтобы выпустить новую модель моноблока iMac.

Аналитик FoxNews.com, Клейтон Морис сообщает о том, что уже в ближайшее время Apple представит новый iMac. По словам Мориса, модель будет обладать процессором Ivy Bridge, продвинутой видеокартой, портами USB 3.0, а также расширенной поддержкой SSD. Кроме того, Морис сообщает, что Apple сделает размеры iMac еще более компактными, а также уберет привод комакт-дисков.

Что касается iMac с Retina-дисплеем, то о нем пока ничего неизвестно, но некоторые аналитики сообщают о том, что iMac с новым типом дисплея выйдет лишь спустя несколько поколений.

Пока неизвестно, когда же Apple представит свой новый iMac, однако скорее всего, это произойдет уже осенью текущего года.

Если вы являетесь владельцем компьютера iMac и вам требуется помощь, то вы можете обратиться к сотрудникам компании АйфонСервис. Мы будем рады помочь вам справиться с любой проблемой, связанной с техникой от компании Apple, будь то поломка iPhone, неисправность MacBook или необходимость обновить платформу Mac OS X, - не сомневайтесь, мы вам поможем.

Узнать стоимость

Выбрать сервис-центр на карте


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона