05.12.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1743

Сегодня сотрудники компании Apple обновили весь офисный пакет iWork. Причем обновления появились как в версии iWork для мобильных устройств под управлением операционной системы iOS, так и в версии для компьютеров и ноутбуков на OS X.

Итак, что же нового предлагают нам популярные приложения от Apple? Обновление iWork для OS X не получило каких-либо значительных нововведений, были лишь исправлены баги и ошибки, обнаруженные в предыдущих релизах. А что касается iOS, то пользователи мобильных устройств получили немало приятных функций, среди которых улучшенная поддержка документов Microsoft Word, возможность просмотра версий файлов, более продвинутый механизм экспорта, продвинутые возможности работы с таблицами и другими элементами и многое другое.

Приложения Pages, Keynote, Numbers для iOS уже доступны в App Store по 9.99$ каждое. Версии программ для OS X распространяются через Mac App Store по 19.99$ каждая.

Если вы хотите установить Pages, Keynote, Numbers или любые другие приложения из магазина App Store, то вы можете обратиться за помощью к сотрудникам компании АйфонСервис. Мы всегда будем рады помочь вам справиться с любой проблемой, связанной с продукцией от Apple, будь то ремонт iPhone, обновление iOS, или покупка новых аксессуаров. Мы работаем со всеми поколениями плееров iPod Touch, смартфонов iPhone, планшетов iPad, а также со всеми моделями компьютеров Mac и ноутбуков MacBook. Обращайтесь!


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона