25.10.2011 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1487

MacBook Pro "13 дюймов

MacBook Pro 15" дюймов

Интернет-издание This is my next сообщает о том, что компания Apple обновила линейку ноутбуков MacBook Pro. В настоящее время не было официального анонса новых «макбуков», однако на официальном сайте Apple уже размещены характеристики обновлённых MacBook Pro.

Все модели MacBook Pro получили обновление в виде более мощных процессоров. 13.3-дюймовые ноутбуки теперь имеют 2.4GHz и 2.8GHz двухъядерные процессоры Intel Core i5 и i7 (вместо 2.3GHz и 2.7GHz). Модели с диагональю дисплея в 15.4 и 17 дюймов основаны на 2.2GHz и 2.4GHz четырехъядерных процессорах Intel Core i7 (вместо 2.0GHz и 2.2GHz).

Кроме того, 13.3-дюймовая модель MacBook Pro также получила увеличенный объём жёсткого диска - 500Гб и 700Гб (ранее было 320Гб и 500Гб). В 15.4 и 17-дюймовых ноутбуках теперь используется видеокарта AMD Radeon HD 6750M и AMD Radeon HD 6770M.

Это первое обновление «макбуков» с февраля текущего года. Тогда Apple объявила о переходе на новые процессоры и отказалась от использования Nvidia-карт в пользу AMD.

Стоит отметить, что Apple не сообщила официально об обновлении «макбуков». Кроме того, сотрудники компании не стали закрывать магазин на некоторое время, как это обычно делается перед представлением новых электронных устройств. Вполне возможно, что представители компании сообщат об обновлении линейки MacBook Pro в самое ближайшее время.

Если вы являетесь владельцем ноутбука от Apple и хотите произвести ремонт MacBook, то вы всегда можете обратиться в сервис центр Apple. Мы поможем вам заменить компоненты MacBook, установить новое программное обеспечение, а также проконсультируем по любому вопросу, связанному с электронными устройствами от компании Apple.

О ценах на ремонт MacBook Pro Вы можете узнать по ссылке: здесь >

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона