28.03.2016 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 2756

Проблема  iOS 9.3 на старых айфонах

Буквально в течении нескольких часов после выхода новой версии операционной системы iOS 9.3 для iPhone и iPad Интернет заполонили тысячи негативных отзывов о невозможности активировать устройство после установки обновления. Проблема приобрела массовый характер, недовольные пользователи обрывают телефоны службы поддержки Apple и сервисных центров.

Спустя несколько дней, проведя тщательный анализ и подтвердив наличие проблемы, компания Apple наконец-то предложила решение - временно приостановив возможность обновления для старых моделей iPhone и iPad, компания выпустила обновленную версию iOS 9.3 с исправлением ошибки.

Как утверждают сотрудники издания 9to5mac, новое обновление, действительно, устраняет имеющуюся ошибку, и после его установки устройство можно активировать в штатном режиме. Установить новую версию iOS 9.3 Вы можете с помощью программы iTunes, установленной на компьютере.

Напомним, что финальная версия iOS 9.3 стала доступна в понедельник, 21 марта, после презентации нового iPhone SE и iPad Pro 9,7 дюймов. Ознакомиться с обзором основных нововведений iOS 9.3 Вы можете в нашем обзоре.

Если у вас не получается обновить программное обеспечение на старом iPhone или планшете iPad, наши специалисты помогут это сделать. Обращайтесь в ближайший наш сервисный центр и получите качественный сервис за доступные деньги.

Узнать стоимость

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона