03.07.2018 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1040

Судя по всему, в 2018 году, вместе с выходом нового поколения iPhone, Apple наконец-то обновит стандартное зарядное устройство, которое поставляется в комплекте с телефонами компании. Как сообщает издание Macotakara, iPhone 2018 получит в комплекте новое зарядное устройство Type-C, которое после презентации также можно будет приобрести и отдельно.

Напомним, что сейчас со всеми новыми устройствами компании - iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus - поставляется всё тот же сетевой адаптер, который поставлялся и с самыми первыми моделями айфонов. А, учитывая постоянно увеличивающуюся ёмкость встроенных аккумуляторов в новых устройствах и ожидаемое внедрение функции быстрой зарядки, необходимость обновления комплектного адаптера питания в новых iPhone становится просто очевидной.

Каким будет зарядное устройство Type-C для iPhone?

Зарядное устройство Type-C для iPhone

По сообщению того же ресурса, мощность нового зарядного устройства для iPhone будет составлять 18 Ватт, что почти в четыре (!) раза мощнее действующего комплектного адаптера, а сам блок получит выход USB Type-C.

Не ясно пока, получат ли новые iPhone новый же разъем для зарядки (предполагается, что с 2018 года Apple будет оснащать все новые устройства разъемом USB Type-C), однако, сам факт появления нового адаптера питания не может не радовать. Apple, давно пора! 😉

Напоминаем, что в магазине при нашем сервисном центре Вы всегда можете приобрести разнообразные акссесуары для своего iPhone или iPad, а для всех подписчиков наших социальных сетей действуют скидки и специальные предложения. Приходите к нам в гости и подписывайтесь на наши аккаунты: ВКонтакте, Instagram, Facebook и следите за обновлениями - с нами интересно 🙂

Купить новый зарядные устройства можно будет у нас. Адреса наших центров:

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , ,

1 комментарий к статье "Apple представит новое зарядное устройство Type-C для iPhone"

  1. Прекрасная новость! У меня MacBook с Type-C и айфон с лайтингом. Теперь смогу брать только одну зарядку, когда уезжаю за город! =)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона