28.02.2016 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1507

... а не 15 марта, как сообщалось на различных тематических сайтах ранее.

Новинки от Apple будут показаны 21 марта 2016 года

Как сообщают издания Re/code, BuzzFeed News и корейский ресурс KG News, Apple запланировала долгожданную презентацию своих новых продуктов именно на понедельник, 21 марта. Мероприятие, вероятнее всего, пройдет в специальном зале (так называемой, "Ратуше") на территории кампуса Apple в Купертино. Ожидается, что на предстоящем мероприятии миру будут представлены:

  • Новый iPhone с диагональю экрана 4 дюйма, который может получить название iPhone 5se или просто iPhone SE. Этим устройством компания возобновит линейку 4-дюймовых смартфонов. Новый iPhone получит центральный процессор A9, а также поддержку Apple Pay. Таким образом, в линейке iPhone получит еще одно устройство с современными характеристиками (за исключением технологии 3D Touch, поддержка которой останется привилегией флагманских устройств.
  • Второе поколение iPad Pro, которое получит диагональ экрана 9,7 дюйма, а вся внутренняя начинка будет такой же, что и сейчас содержит в себе 13-дюймовый планшет Apple: процессор A9X, четыре динамика, Smart Connector и поддержку SmartKeyboard.
  • Новые ремешки и браслеты для Apple Watch. Об обновлении самой линейки Apple Watch пока никакой информации нет - скорее всего, Apple представит второе поколение своих смарт-часов на традиционной осенней презентации.

Следите за обновлениями новостей и статей нашего сайта - мы будем следить за развитием событий и подробно расскажем Вам обо всех новинках сразу же после их представления.


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона