09.10.2018 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1461

iOS 12.0.1

Неожиданно для всех Apple выпустила обновление iOS 12.0.1 для всех поддерживаемых устройств. Обновление строго рекомендуется к установке всем, кто уже установил финальную версию iOS 12 на свой iPhone или iPad.

Что нового в iOS 12.0.1?

В обновлении основное внимание уделено устранению выявленных проблем и повышению стабильности работы. В частности, решено несколько критических ошибок, встречающихся у многих пользователей.

  • Исправлены проблемы с зарядкой, когда устройство могло не заряжаться, если экран заблокирован.
  • Исправлены проблемы с работой Wi-Fi с частотами 2,4 Ghz и 5 Ghz.
  • Исправлено положение кнопки «.?123» для iPad.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Bluetooth мог работать некорректно.

Как установить iOS 12.0.1?

Установить iOS 12.0.1 можно уже сейчас и для всех пользователей традиционно доступно два способа. Первый способ - обновление через Wi-Fi непосредственно с самого iPhone или iPad. Второй способ - переустановка iOS целиком с помощью iTunes на компьютере.

Настоятельно рекомендуем обновлять iOS только при наличии стабильного подключения к Интернету по Wi-Fi сети и подключении обновляемого устройства к электропитанию. Также традиционно рекомендуем сделать резервные копии всех важных данных и файлов во избежание их потери, если в процессе обновления произойдет какая-то системная ошибка или сбой. 

Если же по каким-то причинам сделать это самостоятельно Вы не можете или не хотите, либо Вы столкнулись проблемами в процессе или после установки новой версии iOS, всегда можно рассчитывать на специалистов сервисного центра, которые без каких-либо проблем произведут перепрошивку iPhone или iPad и Вы сможете пользоваться всеми возможностями новой iOS.

Узнать стоимость

Выбрать сервис-центр на карте


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона