22.01.2014 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 2671

Ян Коум, один из основателей сервиса Whats App, в ходе конференции DLD озвучил количественные итоги за время работы сервиса. Так, например, число активных пользователей Whats App превысило отметку в 430 миллионов человек! При этом, поражает воображение количество ежедневно отправляемых сообщений - сегодня это более 50 миллиардов сообщений, что уже намного больше, чем количество ежедневно отправляемых SMS-сообщений.

При подсчете компания учитывает как исходящие, так и входящие сообщения — эти показатели считаются по-разному, поскольку пользователи могут отправлять сообщения сразу нескольким получателям.

Сервис Whats App активно развивается. Ходят слухи, что в ближайшем будущем функциональный багаж популярного мессенджера пополнится возможностью совершать голосовые вызовы, что сделает его одним из самых лучших мобильных приложений для общения и добавит головной боли основным конкурентам сервиса.

При этом, как отмечает Ян Коум, компания будет и дальше придерживаться установленной политики - полное отсутствие рекламы внутри приложения и стабильная (не повышающаяся) стоимость ежегодной подписки. Хорошие известия не могут не радовать, именно поэтому мы продолжаем следить за новинками и по прежнему осуществлять ремонт iphone в Петербурге для Вас.


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона