06.12.2015 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 2056

Новая возможность оплаты покупок

Отличные новости для всех пользователей техники Apple в России - теперь приобрести приложения из App Store и медиа-контент в iTunes Store стало еще проще и удобнее! Apple запустила возможность оплачивать покупки в своих онлайн-магазинах со счета мобильного телефона.

Соответствующий пункт появился в платежной информации внутри учетных записей пользователей App Store и iTunes Store у российских пользователей. Чтобы выбрать соответствующий способ оплаты необходимо зайти в управление учетной записью Apple ID из настроек iPhone или iPad, либо выбрать соответствующий пункт в редактировании учетной записи внутри программы iTunes на компьютере:

Стоит отметить, что до России возможность оплаты покупок в App Store и iTunes Store дошла достаточно оперативно - всего около двух месяцев назад данное нововведение было введено в Германии для абонентов оператора О2.

К слову, в России на текущий момент оплата покупок мобильного контента из онлайн-магазинов Apple поддерживается только для абонентов "Билайн"; при вводе номера другого оператора система выдает соответствующее сообщение. Надеемся, что в ближайшее время будет добавлена и поддержка других российских операторов (по прогнозам, следующий оператор, который введет поддержку оплаты App Store и iTunes Store, станет Теле2).

Напоминаем, что в нашем сервисном центре у Вас есть возможность настроить учетную запись Apple ID, установить программы на iPhone или iPad, а также просто получить консультации по интересующим Вас вопросам использования техники Apple.

Обращайтесь - будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре.

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: ,

1 комментарий к статье "Для покупок iTunes и App Store теперь можно использовать счет мобильного телефона"

  1. Теперь понятно, какие у нас операторы - "птицы гордые", пока не пнешь, не полетят, а какие операторы в тренде. =)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона