14.10.2015 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1868

Джейлбрейк

Накануне в Сети появилась информация, которая явно порадует всех любителей джейлбрейка: iPhone и iPad - разработчики Pangu выпустили полноценный непривязанный jailbreak iOS 9.

На данный момент, программное решение для получения полного доступа к файловой системе iOS и установки Cydia существует только для Windows. В ближайшее время разработчики обещают выпустить решение и для владельцев компьютеров Mac.

Отметим, что jailbreak на данный момент доступен для всех версий iOS 9 - начиная с 9.0 по 9.0.2 включительно.

Интересный факт.

Компания Zerodium, специализируется на обнаружении критических уязвимостей программного обеспечения.Она ранее предлагала 1 миллион долларов тем, кто сможет предоставить полноценный рабочий инструмент для взлома iOS 9. Разработчики из Pangu решили сделать этот инструмент iOS 9 общедоступным...

Сделать джейлбрейк iOS 9 для iPhone и iPad можно уже сейчас: выполнить эту процедуру можно самостоятельно, установив необходимое программное обеспечение, либо обратиться в наш сервисный центр, где специалисты, имеющие огромный опыт работы программного обслуживания iOS, смогут провести все операции "под ключ".

Полезные статьи на тему jailbreak iOS:

Учим теорию. Что такое прошивка и джейлбрейк?

Полезные советы для тех, кто хочет сделать джейлбрейк

Что дает джейлбрейк? Расширяем возможности iPhone

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , ,

1 комментарий к статье "Доступен непривязанный джейлбрейк iOS 9.0 - 9.0.2"

  1. По правде, я удивлен что джейлбрейк на айфон до сих пор кого-то интересует. Раньше его делали, что бы поставить дополнительные фишки в iphone, а теперь столько всего есть, что не понятно что еще можно "докрутить" =). Интересно, кто использует джейлбрейк, пожалуйста, напишите - зачем? какие программы ставите? какие опции включаете? Очень интересно!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона