24.04.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1764

Смартфон iPhone был представлен компанией Apple в 2007 году и с тех пор потерпел огромное количество изменений. Нововведения касались не только обновления программного обеспечения и использования более продвинутого «железа», но также изменялся и совершенствовался дизайн устройства. Похоже, новый iPhone будет также иметь некоторые нововведения, а в частности, будет изменена кнопка Home.

Китайское издание TVC-Mail.com сообщает о том, что в настоящее время поставщики компонентов для мобильных устройств от компании Apple уже начали производство клавиш Home, которые будут использоваться в новом поколении смартфонов iPhone.

Клавиша Home в iPhone 5 будет отличаться от кнопки, используемой в предыдущих версиях смартфона. Она будет иметь квадратную форму с аккуратно скругленными углами.

Напомним, что подобный концепт также был представлен перед выходом iPhone 4S, однако как вы знаете, текущее поколение культовых смартфонов от компании Apple имеет «классическую» клавишу Home.

А может, кнопка "Home" будет выглядеть так?

Если вы являетесь владельцем гаджетов от компании Apple, то вы можете обратиться в сервис центр Apple для того, чтобы произвести ремонт вашего iУстройства, установить новую версию iOS, загрузить игры и приложения из магазина AppStore, а также сделать jailbreak iГаджета. Квалифицированные сотрудники центра помогут вам справиться с любой проблемой, возникающей при эксплуатации техники от компании Apple. Мы работаем со смартфонами iPhone, планшетами iPad, плеерами iPod Touch всех поколений, а также со всеми моделями компьютеров Mac и ноутбуков MacBook.


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона