18.11.2015 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1436

Будет ли iPhone 6c ?

Авторитетный аналитик Минг-Чи Куо из агенства KGI Securities на днях представил информацию, согласно которой в 2016 году предполагается появление новой модели смартфона Apple iPhone с 4-дюймовым экраном (iPhone 6c), который должен придти на смену сразу двум поколениям устройств, iPhone 5c и iPhone 5s.

По информации аналитика, со ссылкой сразу на несколько источников, приближенных к производственным ресурсам компании, новый iPhone 6c должен получить центральный процессор Apple A9, который позволит устройству комфортно работать, как с iOS 9, так и с новейшей iOS 10, появление которой также ожидается в следующем году.

Помимо этого, iPhone 6c получит дизайн корпуса, схожий с iPhone 6 и iPhone 6s, но сам корпус будет выполнен из качественного плотного пластика, как это было у iPhone 5c. Экран устройства будет уменьшен до 4 дюймов и получит стандартное разрешение Retina; поддержки 3D Touch, естественно, в бюджетном iPhone ожидать не стоит.

Таким образом, с выходом новой модели компания Apple сможет представить отличное бюджетное решение, которое сможет соответствовать современным требованиям и в то же самое время четко разграничить позиции между флагманскими устройствами (iPhone 7 и iPhone 7 Plus, презентация которых, скорее всего, будет проведена осенью следующего года) и более доступным смартфоном.


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона