06.02.2019 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1160

До презентации iOS 13 ещё очень много времени. Она будет показана на традиционной конференции разработчиков WWDC, которую ежегодно компания Apple проводит в июне. Мы уже рассказывали обо всех основных нововведениях, которые предположительно будут присутствовать в iOS 13. Ожидается, что в новой системе Apple кардинально переработает внешний вид: будет добавлена поддержка виджетов рабочего стола, изменён дизайн приложений, иконок и элементов управления, появится полноценный тёмный режим iOS.

Тёмный режим iOS 13

К сожалению, пока никакой точной информации о том, как это будет выглядеть, нет. Apple традиционно не раскрывает никаких подробностей до официальной презентации. Однако, уже сейчас можно посмотреть на весьма реалистичный концепт, созданный английским дизайнером Maximos Angelakis.

По задумке дизайнера тёмная тема iOS должна быть полностью интегрирована в систему. Поддержка Dark Mode должна быть у всех системных приложений Apple и в обязательном порядке должна быть внедрена разработчиками сторонних приложений в App Store. Подразумевается, что переключение между режимами может происходить как автоматически (в зависимости от времени суток), так и в ручном режиме через Центр Управления.

Если Apple действительно внедрит в iOS 13 новый внешний вид и полноценно реализует тёмную тему, новая версия операционной системы может стать весьма популярной среди пользователей. Ниже Вы можете посмотреть другие изображений дизайн-концепта Dark Mode в iOS 13.

Как Вам? Интересно? Давайте обсудим это.
Приглашаем в комментарии — нам будет интересно узнать Ваше мнение!

Выбрать сервис-центр на карте

Узнать стоимость


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона