20.05.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1853

iMessage - это великолепный сервис для устройств от компании Apple, благодаря которому, пользователи iГаджетов могут отправлять друг другу текстовые сообщения совершенно бесплатно. Впервые iMessage был представлен пользователям одновременно с выходом очередной операционной системы для мобильных устройств iOS под порядковым номером 5.0, и изначально был доступен исключительно владельцам мобильных iУстройств, однако позже разработчики Apple выпустили одноименное приложение и для компьютеров под управлением платформы Mac OS X.

Несмотря на удобный сервис и его простейшие функции, некоторые пользователи столкнулись с проблемами при отправке сообщений. В сети интернет появляется немало отрицательных отзывов, которые показывают, что пользователям не удается отправить сообщение, несмотря на то, что iPhone сообщает о том, что сообщение было успешно отправлено.

Брайен Чен, сотрудник издания New York Times, сообщил о том, что он и его друзья также столкнулись с подобной проблемой. По словам Чена, сервис iMessage стал работать исправно сразу же после того, как он и его приятели удалили бета-версию iMessage со своих компьютеров под управлением операционной системы Mac OS X. Чен не знает, в чем заключается причина подобного бага, однако после удаления программного обеспечения, iMessage работает исправно. Таким образом, если вы испытываете какие-либо затруднения при работе с iMessage, попробуйте удалить одноименную программу с вашего компьютера или ноутбука от компании Apple.

Напомним вам о том, что разобраться с любой проблемой, связанной с iТехникой вам помогут сотрудники компании АйфонСервис. Если вы хотите выполнить jailbreak iУстройства, обновить операционную систему iOS, установить новые приложения или сделать моддинг iPhone, то мы всегда готовы вам помочь. Мы работаем со смартфонами планшетами iPad, плеерами iPod Touch всех поколений, а также со всеми моделями компьютеров Mac и ноутбуков MacBook.


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона