15.05.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1994

Совсем скоро компания Apple представит новые модели своих популярных высокопроизводительных ноутбуков MacBook Pro. В связи с этим, в сети интернет начинают появляться слухи о том, как будет выглядеть и какие особенности будет иметь новое поколение MacBook Pro.

Издание Bloomber, со ссылкой на источник приближенный к компании Apple, сообщает о том, что новый MacBook Pro станет ещё тоньше. Более того, журналисты Bloomber отмечают, что ноутбук будет иметь Retina-дисплей, а значит разрешение экрана устройства будет увеличено в несколько раз. Также ожидается, что новый MacBook Pro будет иметь порт USB 3.0.

Напомним, что по мнению многих аналитиков, новое поколение ноутбуков MacBook Pro будет представлено на конференции WWDC 2012, которая состоится 11 июня.

Если вы являетесь владельцем ноутбука MacBook Pro и вы заметили, что ваш любимый лэптоп тормозит, то вам стоит обратиться за помощью в компанию АйфонСервис. Наши сотрудники помогут вам произвести ремонт MacBook Pro, обновить операционную систему Mac OS X, а также установить новое программное обеспечение. Кроме того, мы также готовы предоставить полноценный сервис для всех устройств от компании Apple: будь то iPhone, iPad, iPod Touch, iMac, MacBook Air или MacBook Pro. Обращайтесь, мы будем рады вам помочь!

 


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона