15.12.2011 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1484

DigiTimes продолжает радовать новыми слухами. Теперь ресурс со ссылкой на собственные источники из руководящего состава цепочек поставок утверждает, что уже в 2012 году следует ожидать выход нового MacBook Pro, оснащенного дисплеем Retina Display, да еще и с разрешением 2880х1800.

Новинку следует ожидать уже во втором квартале следующего года. Это будет действительно новое поколение ноутбуков. Конечно, модели MacBook и так обладают повышенными по сравнению с другой продукцией характеристиками, ведь в передовых моделях дисплеи имеют разрешение от 1680 х 1050 до 1280х800, но подобное увеличение разрешения еще больше увеличит «отрыв» ноутбуков Apple от продукции конкурентов.
Насколько достоверна данная информация судить пока сложно, хотя вероятность все же велика. Платформа Intel Ivy Bridge способна поддерживать дисплеи с разрешением до 4096х4096, а также декодировать видео с 4К. Даже Lion обладает возможностью поддерживать обои, разрешение которых достигает 3200х2000.

Пока новинка только готовится увидеть свет, существующие модели порой требуют настройки и даже ремонта, что может выполнить Сервис центр Apple iPhone. Здесь же можно осуществить iPad ремонт, iPhone анлок, ремонт iPhone и моддинг iPhone, а также починить другую продукцию Apple.

Выбрать сервис-центр на карте

Узнать стоимость


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона