07.11.2014 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1799

Накануне компания Microsoft удивила всех пользователей, выпустив обновление своего офисного пакета для iPad и iPhone. И удивление состоит даже не в самом факте неожиданного обновления, а в том, что практически все возможности офисного пакета Microsoft для iOS компания сделала абсолютно бесплатными.

Помимо этого, Microsoft Office для iPhone и iPad получил поддержку популярного "облачного" сервиса Dropbox с возможностью просмотра, редактирования и сохранения документов прямо на сервере.

Напомним, что до последнего актуального обновления полноценно пользоваться Microsoft Office для iPhone и iPad можно было только после оформления подписки, стоимость которой составляла 100 долларов в год. Сейчас же, после обновления, все обладатели iPad и iPhone смогут пользоваться функциями офисного пакета Microsoft - работа с документами, таблицами и презентациями - на своем iPad или iPhone абсолютно свободно.

Установить офис на iPad или iPhone Вы можете самостоятельно, загрузив обновление из App Store, либо в специализированном сервисном центре. Звоните: +7 (812) 944-36-96, либо приходите в гости: Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 14 (вход с улицы).


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона