17.02.2014 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1684

Как сообщает издание ZDnet со ссылкой на источники в компании Microsoft, разработка офисного пакета Office для iPad, который получил кодовое название Miramar, близка к завершению и в самое ближайшее время перейдет в режим бета-тестирования.

По слухам, разработка Office для iPad является одной из приоритетных задач компании, поэтому, возможно, что полноценная версия офисного пакета появится для планшетных компьютеров Apple даже раньше, чем для планшетов, работающих на базе Windows 8.

Велика вероятность того, что распространяться Office для iPad будет согласно утвержденной и уже работающей концепции, подразумевающей бесплатную установку программы и платную подписку на сервис Office 365, которая позволяет получить доступ ко всем функциональным возможностям программы на определенный период времени, в зависимости от оплаченного срока.

Эксперты сходятся во мнении, что такой подход будет оправдан и сможет принести мобильному офисному пакету Microsoft популярность только, если само приложение будет сделано максимально качественно и удобно для повседневного использования.

По мнению многих, Microsoft Office для iPad, если его реализация будет выполнена должным образом, может составить реальную конкуренцию всем приложениям для работы с документами, таблицами и презентациями, включая разработку Apple - офисный пакет iWork. Ну а наш сервисный центр освоил не только ремонт iphone в петербурге, но и вплотную занялся изучением всех новинок, чтобы наши клиенты смогли получить у нас ответы на все интересующие их вопросы.


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона