17.08.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1359

Давно ожидают, что в самое ближайшее время так называемый iPad мини выйдет в свет, чтобы составить конкуренцию более дешевым планшетам Android. В сети появлялось и несколько макетов, дающих представление о новинке. Новые данные представляет и 9to5Mac. По сведениям его источников, мини iPad может выглядеть как большой сенсорный IPod, но обрамление по бокам в портретной ориентации будет меньшим. К тому же есть сведения, что и толщина мини iPad будет соответствовать толщине IPod Touch, т.е. будет существенно меньшей, чем у 9,7-дюймового iPad.

А вот по поводу камер пока далеко не все ясно. Фронтальная камера скорее всего будет, а вот от задней камеры вполне могут отказаться. Различные утечки соответствуют, скорее всего, разным прототипам, так как в некоторых продемонстрированных корпусах отверстие для камеры на задней панели имеется, а в некоторых нет. Отказ от одной из камер позволит уменьшить стоимость iPad мини, так что модель вложится в цену в 200 долларов. При этом 9to5Mac считает, что iPad мини вполне может получить 4G LTE возможности на некоторых моделях.

Небезызвестный Джон Грубер из Daring Fireball также соглашается с уменьшением ширины рамок на будущем iPad мини, а также предполагает, что устройство будет весить всего 265 г по сравнению с 652 г iPad 3.

Но вот в то, что новинка будет представлена уже 12 сентября, пока верится с трудом. Многие считают, что производство iPad мини еще не набрало оборотов, так что увидим мы его не ранее конца октября или даже начала ноября. Да и цена более вероятна в районе 249-299 долларов, а вот с появлением следующего поколения через год цена на первый мини iPad как раз и может спуститься до 199 долларов.

Ремонт iPad, в том числе и замена дисплея iPad, производится в Аpple сервис СПб.

Компания "Айфонсервис" предоставляет весь спектр услуг для устройств Apple : решение проблем с корпусом, попаданием влаги, решение проблем с работой кнопок, программное обеспечение, установка различного софта. Решение проблем с зависанием, ремонт дисплея, диагностика и установка причин неисправностей. В нашем сервисе для Вас всегда квалифицированная помощь и консультация.

"Айфонсервис" - это гарант качественного сервиса продукции Apple.

 


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона