11.06.2014 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 2073

Многие пользователи MacBook Air образца 2013 года обращаются в специализированные сервисные центры с жалобами на слабую работу встроенного аккумулятора их ноутбука: за короткий промежуток времени батарея в автономном режиме стала держать заряд все меньше и меньше. Конечно, причина проблемы может быть и в неисправности или фактическом износе аккумулятора, но не стоит отчаиваться и думать о ремонте раньше времени.

Накануне компанией Apple была представлено новая версия прошивки SMC (контролера управления системой) для MacBook Air, выпущенных в 2013 году. Как заявлено в описании данного обновления, в нем были кардинально пересмотрены алгоритмы работы SMC, отвечающие за функции питания, работу всех встроенных датчиков и работу системы охлаждения ноутбука. В совокупности все эти улучшения и нововведения должны значительно улучшить показатели автономной работы у MacBook Air 2013.

Так что, если Вы являетесь обладателем такого ноутбука, то это обновление должно Вас порадовать. Установить новую прошивку SMC на MacBook Air Вы можете самостоятельно, либо обратившись в сервисный центр, где это сделают специалисты, имеющие огромный работ работы с оборудованием Apple.

Звоните: +7 (812) 944-36-96
Приходите в гости: ул. Восстания, дом 14 (вход с улицы).


Метки: , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона