25.07.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 2169

В начале текущего лета компания Apple представила обновленные ноутбуки MacBook Air и MacBook Pro, 15-дюймовая версия которого получила Retina-дисплей. Сегодня же в сети интернет появилась информация о том, что MacBook Pro с 13-дюймовым Retina-дисплеем, а также новый iMac будут представлены уже в начале осени текущего года. Об этом сообщил Минг-Чи Куо, аналитик компании KGI Securities.

По словам Куо, задержка выхода нового iMac связана с тем, что компании-производители просто не успевали справиться с выпуском больших объемов специальных панелей для дисплеев, используемых в популярных моноблоках. Пока неизвестно, будут ли новые модели обладать Retina-дисплеем, однако ожидается, что в будущем поколении iMac будет установлен процессор Ivy Bridge от Intel.

Минг-Чи Куо также утверждает, что осенью Apple обновит весь модельный ряд мобильных устройств: будут представлены новые iPhone, iPod Touch и iPod nano. Чуть позже выйдет iPad mini. Затем Apple выпустит обновленные iMac и MacBook Pro с 13-дюймовым Retina-дисплеем. Скорее всего, это произойдет не раньше октября текущего года.

Напомним вам о том, что обратившись в сервисный центр АйфонСервис вы можете рассчитывать на получение ответа на любой вопрос, связанный с техникой от компании Apple. Сотрудники АйфонСервиса всегда готовы произвести диагностику iУстройства, устранить те или иные проблемы, связанные с iГаджетом.

Если речь идет о мобильных устройствах, то у нас вы можете сделать jailbreak айфона, обновить операционную систему iOS, загрузить новые игры и приложения. Мы работаем со всеми поколениями смартфонов iPhone, плееров iPod Touch, планшетных компьютеров iPad, а также со всеми моделями компьютеров Mac и ноутбуков MacBook. Обращайтесь, мы будем рады вам помочь.


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона