11.04.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1708

Уже давно было подмечено, что если у реселлеров заканчивается текущая модель какого-либо продукта Apple, начинаются задержки в поставке таких устройств, то это является одним из признаков приближающегося обновления. Вот и дошла очередь до 15-дюймовых MacBook Pro, относительно которых и появилась новость о стремительном уменьшении их количества у реселлеров. Хотя слухи о скором обновлении и так уже циркулируют по Сети.

У большинства реселлеров MacBook Pro полностью распроданы, поэтому всем желающим приобрести ноутбук приходится ожидать его поставки. Даже магазин Best Buy заказы на 15-дюймовые MacBook Pro принимать прекратил, хотя данная модель пользуется высоким спросом.

На сегодняшний день есть предположение, что обновление MacBook Pro будет проходить поэтапно: сначала 15-дюймовые модели, затем 13-дюймовые, а уж только после этого обновление коснется 17-дюймового ноутбука. Многими аналитиками высказывается мнение, что линейка обновленных MacBook Pro будет иметь новый дизайн, который от старого будет отличаться достаточно значительно, зато может приблизиться к дизайну MacBook Air. Также в новых MacBook Pro ожидают увидеть процессоры Intel Ivy Bridge и новейшие видеокарты Nvidia. И данное обновление произойдет уже достаточно скоро.

Сервис центр Apple iPhone может обновить облик: покраска iPhone и другой моддинг айфона являются наиболее востребованной услугой после айфон ремонта. Также здесь доступен iPad ремонт, впрочем, как ремонт любого другого устройства от Apple: iPod, Mac Book, Mac и iMac и т.д.

Узнать стоимость

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона