31.03.2014 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 2567

Не так давно, 28 марта, компания Microsoft представила долгожданную версию своего офисного пакета Microsoft Office для планшетных компьютеров Apple iPad. Приложения -  - практически сразу заняли TOP самых популярных бесплатных приложений, т.к. сотням тысяч людей требуется постоянно работать с различными офисными документами, да и желающих праздно посмотреть, что там сделала Microsoft для Apple, нашлось немало.

Однако, полноценная работа с Microsoft Office на iPad возможна только после покупки подписки Office 365, после чего пользователям становятся доступны все инструменты для работы с текстовыми документами, таблицами и презентациями. В итоге, судя по отзывам о новом офисном пакете, из-за высокой стоимости подписки многие предпочли продолжать пользоваться привычным Apple iWork или программами других производителей.

Впрочем, одна маленький, но хитрый трюк, как получить все возможности Microsoft Office на своем iPad и при этом сэкономить на подписке, есть: необходимо авторизоваться с помощью учетной записи, на которую уже была оформлена подписка Office 365 и - вуаля! - все функции Office работают.

На сайте американской компании указано, что один человек можно подключить до пяти iPad одновременно, однако по факту на серверах Microsoft не ведется учет количества устройств. Представители Microsoft подтвердили существование такой уязвимости, однако вряд ли будут что-то менять.: в официальном заявлении указано, что в компании надеются, что все пользователи будут честно оплачивать подписку...

Установить Microsoft Office на iPad с оформленной подпиской на Office 365 можно в нашем сервисном центре. Помимо этого, мы можем предложить большой выбор самых полезных программ для Вашего айпада или айфона, которые расширят функции Вашего устройства и сделают его использование более простым и удобным.


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона