01.11.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1522

Amazon, который на своем сайте привел сравнительную характеристику Kindle Fire с новым iPad мини от Apple, естественно, выделив и подчеркнув исключительно преимущества собственного планшета, допустил промашку в своей атаке. Он ошибочно назвал динамики iPad мини моно, в то время как новый планшет не уступает Kindle Fire по этому критерию.

Допущение этой ошибки не столь удивительно, так как на сайте Apple информации по этому поводу не было даже на странице технических характеристик, а у предшественников iPad мини, и даже у нового четвертого поколения большого планшета, стереодинамиков не было. Так что iPad мини в этом контексте является уникальным планшетом компании, первым, получившим стерео. Этого нет даже у iPhone 5. По- видимому, внедрение меньшего разъема Молнии позволило выделить место для дополнительных динамиков, которые теперь располагаются с обеих сторон от этого разъема.

Однако отсутствие точной информации порождает волнения и споры, поэтому в компанию были отправлены запросы для уточнения данного факта. Ответ поступил в виде письма от старшего вице-президента Apple Фила Шиллера, курирующего международный маркетинг, который уточнил, что iPad мини действительно обладает стереодинамиками. Данный запрос от Алекса и полученный им ответ и были размещены на 9to5Mac, причем Фил Шиллер был максимально лаконичен: «Это стерео».

Первые ли обзоры iPad мини, где Джошуа Топольски из Verge упоминал стерео, или же данное письмо Шиллера повлияло, но Amazon поспешил убрать свое сравнение. Позже Топольски подтвердил данную особенность и в Твиттере.

Если же возникла необходимость выполнить ремонт iPad любого поколения или же желание сделать моддинг какому-либо устройству от Apple, то сервис центр IPhone поможет в этом.

Компания "Айфонсервис" предоставляет весь спектр услуг для устройств Apple : решение проблем с корпусом, попаданием влаги, решение проблем с работой кнопок, программное обеспечение, установка различного софта. Решение проблем с зависанием, ремонт дисплея, диагностика и установка причин неисправностей. В нашем сервисе для Вас всегда квалифицированная помощь и консультация.

"Айфонсервис" - это гарант качественного сервиса продукции Apple.


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона