31.08.2014 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 2970

Не так давно мы сообщали Вам о том, что новое устройство Apple, смарт-часы iWatch, может быть представлено уже совсем скоро, 9 сентября, вместе с презентацией нового поколения iPhone. Накануне эта информация нашла свое подтверждение.

Как сообщает издание Re/Code, ссылаясь на свои источники внутри компании Apple, новинка действительно будет представлена 9 сентября. Однако, старт продаж iWatch, вероятнее всего, задержится на несколько месяцев.

Точных сроков названо не было, но предполагается, что на прилавках новое устройство может появиться не раньше начала следующего года. В принципе, такая ситуация является нормальной в практике компании при запуске новых категорий продуктов (достаточно вспомнить, что продажи первых поколений iPhone и iPad также начинались спустя несколько месяцев после презентации).

Кроме того, тот же источник пролил свет и на возможную стоимость нового устройства. Сообщается, что стоить iWatch будут в районе 400 долларов. Таким образом, новое устройство автоматически попадет в категорию дорогостоящих премиум-продуктов.

При этом, по мнению аналитиков из известного агентства KGI Securities, вполне вероятно, что компания может запустить в продажу сразу несколько версий iWatch, самая дорогая из которых может стоить более 2 000 долларов...

А что Вы думаете о цене в 400 долларов за первый носимый аксессуар Apple?


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона