11.08.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1999

Некоторые файлы конфигурации Mountain Lion могут намекать на изменения iMac и Mac Pro конфигурации. Новый модельный ряд нашли в конфигурационных файлах внутри Boot Camp Assistant. Так там появились неизданные «МР60», что может указывать на Mac Pro шестого поколения (6.0), и «IM130», т.е. 13 поколение iMac.

Даже генеральный директор Apple Тим Кук подтвердил в своем письме одному из клиентов, что компания работает над созданием «нечто большего» в следующем году, т.е. в 2013 г. Это письмо стало ответом на выраженное разочарование незначительностью последних изменений Mac Pro на июньской WWDC. Ведь некоторые обновления и внутренние изменения в Mac Pro периодически вносятся, а вот дизайн с 2005 года остается, по-сути, тем же. При всех достоинствах этого компьютера, в нем до сих пор не реализованы последние достижения отрасли: нет USB 3.0, не внедрены более новые ускоренные чипы памяти, не используется SSD RAID и другие технологии.

Также слишком долго уже не обновлялись iMac. На некоторых сайтах появились результаты тестирования якобы следующего поколения. Похоже, что немножко увеличатся скорости, зато оптический привод может пропасть, так что вместо привычного DVD придется перестраиваться на загрузку, потоковое видео, сетевые диски и облачные системы для хранения больших файлов.

Также в тестах появился и 13-дюймовый MacBook Pro с новым дисплеем Retina. Это будет 8 Гб модель, многие характеристики которой соответствует модели с обычным дисплеем. А вот эта новинка может появиться еще до конца текущего года.

Гравировка MacBook Air может быть сделана в apple сервис СПб, где также выполнят ремонт экрана iPhone, ремонт New iPad и планшетов предыдущих поколений, ремонт iPod и других «яблочных» устройств.

Компания "Айфонсервис" предоставляет весь спектр услуг для устройств Apple : решение проблем с корпусом, попаданием влаги, решение проблем с работой кнопок, программное обеспечение, установка различного софта. Решение проблем с зависанием, ремонт дисплея, диагностика и установка причин неисправностей. В нашем сервисе для Вас всегда квалифицированная помощь и консультация.

"Айфонсервис" - это гарант качественного сервиса продукции Apple.


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона