06.09.2018 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 2005

Итак, наконец-то это точно стало известно! Презентация iPhone 9 и других новых продуктов Apple состоится 12 сентбря в 20.00. Минималистичное приглашение, которые получили журналисты, блоггеры и корреспонденты тематических изданий, гласит о том, что мероприятие пройдет в театре Стива Джобса (Steve Jobs Theatre) в новом кампусе Apple. "Соберемся вокруг" (или, по другому понятию перевода "Соберемся вкруг") - под таким слоганом пройдет предстоящее мероприятие.

Какой будет презентация iPhone X?

Ожидается, что мероприятие может стать одним из самых богатых на новинки. Если верить разнообразным утечкам информации и слухам, гулящим по Сети в течение последних месяцев, на презентации стоит ожидать:

  • Три модели iPhone 9 (о них чуть подробнее ниже).
  • Обновленный iPad Pro с датчиками Face ID.
  • Часы Apple Watch Series 4 с увеличенной диагональю экрана и новыми биометрическими датчиками.
  • MacBook Air с дисплеем Retina и современной "начинкой".
  • Финальные версии всех операционных систем (iOS 12, MacOS Mojave, WatchOS).

Относительно iOS 12, не исключено, что какие-то "фишки" операционной системы будут доступны только для новых моделей iPhone, а на предыдущих - программно ограничены.

Каким будет iPhone 9?

Ожидается, что презентация iPhone 9 принесёт нам целых три новых модели айфона. Две модели, которые предположительно получат названия iPhone 9 и iPhone 9 Plus, либо iPhone Xs и Xs Plus) будут иметь OLED-дисплей диагональю 6,5 и 5,8 дюймов и оснащаться модулем Face ID второго поколения.

Обе новинки будут иметь новейшие процессоры с невероятными показателями производительности и энергоэффективности. Младшая модель получит одинарную камеру; модель с большей диагональю, по аналогии с текущим положением вещей, будет оснащаться двойной камерой. Накануне в Интернете появились фотографии макетов новых устройств. Учитывая, что до презентации осталось совсем чуть-чуть, есть основания полагать, что именно так и будут выглядеть новые iPhone 9 с OLED-экраном. Взгляните сами.

Что же касается третьей модели, то ожидается, что Apple представит новую бюджетную модель, но это не будет iPhone SE 2, как предполагалось ранее. Новый аппарат получит IPS-экран диагональю 6.1 дюйма и будет представлен в трёх цветах: белый, тёмно-синий и бордовый. Корпус бюджетной модели будет выполнен из прочного пластика.

Где купить iPhone 9?

Наши партнеры, с которыми мы работаем уже 11 лет бок о бок, предложат их для Вас как только они станут доступны. Пожалуйста, посетите их сайт и сделайте предзаказ на интересующую Вас модель.

Узнать стоимость

Где посмотреть презентацию iPhone 9?

Прямая онлайн-трансляция презентации будет доступна на официальном сайте Apple на специальной странице, посвященной мероприятию. Как указывается, видео будет полноценно проигрываться на всех поддерживаемых устройствах компании, включая браузеры iPhone и iPad. Пользователи компьютеров PC, работающие на Windows 10 и использующие браузер Microsoft Edge, также не должны будут испытывать проблем с просмотром онлайн-видео предстоящего мероприятия.

Наш сайт традиционно представит большую статью по итогам презентации с обзором всех представленных на ней новинок. Следите за обновлениями 😉


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона