24.02.2014 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1963

Сегодня, 24 февраля 2014 года, исполнилось бы 59 лет основателю компании Apple Стиву Джобсу. К сожалению, тяжелая болезнь взяла вверх над организмом этого талантливейшего человека и в 2011 году его не стало, но его идеи живут и по сей день.

Следует признать, что влияние Стива Джобса и  компании, которую он возглавлял, в нашей повседневной жизни сейчас по-настоящему огромно. Представляя всему миру инновационные устройства и технологии, Джобс навсегда изменил принципы взаимодействия между компьютером и человеком.

Миллионы людей по всему миру знают и ежедневно используют продукты, разработку которых возглавлял Джобс. Более того, люди не просто нравиться пользоваться продукцией Apple - люди по-настоящему любят ее. Сервисы, которые представляют ремонт айфонов и прочие услуги, также должны быть благодарны этому выдающемуся человеку за то, что он изобрел прокт, который не знает аналогов и которому не страшна конкуренция.

Стив Джобс научил нас думать по-другому, предлагая воплощать в жизнь такие вещи, которые до него не делал никто. Дерзко, революционно, не смотря ни на что...

С Днем Рождения, Стив!


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона