25.11.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1590

По сообщению французского сайта MacGeneration, Apple вернула в продажу OS X Snow Leopard по цене 19,99 долларов. Это программное обеспечение было снято с продажи при выпуске Mountain Lion, поэтому его возвращение несколько необычно.

Однако именно эта операционная система служит важным мостом для пользователей старых платформ, так как является первой с доступом к Mac App Store, а значит, и к обновлениям до последующих ОС, доступным только таким способом. Так что, пожелав обновить Leopard на Lion или сразу на Mountain Lion (если они поддерживаются самим Маком), придется приобрести сначала Snow Leopard, старейший «пропуск» в Mac App Store.

В дополнение к ОС выпущен диск, приближающий эту операционную систему к последней версии OS X, т.е. предоставляющий программное обеспечение для тех владельцев старых Маков, которые хотят быть в курсе последних приложений и функций.

К тому же это может помочь многим пользователям «со стажем». Нередко люди сталкиваются с тем, что при работе уже с новым Mountain Lion возникает необходимость запустить некоторые старые приложения (к примеру, PowerPC), которые требуют именно Snow Leopard. Специалисты при этом дают пару выходов из ситуации.

Для совместимых с Горным Львом Маков можно приобрести внешний жесткий диск, где и установить систему Mountain Lion. При необходимости можно будет просто переключаться между ОС. Но можно запустить Mountain Lion и в виртуальной среде при помощи определенных инструментов, правда, наоборот не получится: Snow Leopard в виртуальной среде не работает, разве что использовать Snow Leopard Server под виртуализацию.

Сервис центр IPhone работает с любой техникой Apple, здесь доступны ремонт iPod, сервис iphone, ремонт дисплея iPad, гравировка MacBook Pro в Спб и другой ремонт и моддинг.

Компания "Айфонсервис" предоставляет весь спектр услуг для устройств Apple : решение проблем с корпусом, попаданием влаги, решение проблем с работой кнопок, программное обеспечение, установка различного софта. Решение проблем с зависанием, ремонт дисплея, диагностика и установка причин неисправностей. В нашем сервисе для Вас всегда квалифицированная помощь и консультация.

"Айфонсервис" - это гарант качественного сервиса продукции Apple.


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона