20.07.2018 | Рубрика: Новости сервис-центра | Автор: service_apple | Просмотров: 1960

Защитное стекло iPhone

Спешим сообщить всем Клиентам и посетителям сайта о большом поступлении защитных стёкол для всех актуальных моделей iPhone. Защитное стекло iPhone не только защищает стекло самого телефона от царапин, но и даёт эффективную защиту при падениях или ударах. Конечно, стопроцентной гарантии того, что с телефоном ничего не случится при падении, нет, но очень часто защитное стекло реально спасало наших Клиентов от необходимости замены экрана iPhone.

НаименованиеСтоимостьОриентировочный срок исполнения
Защитное стекло для iPhone790 - 1490 рублей5-10 минут

Какие защитные стекла для iPhone бывают?

Принципиально защитное стекло iPhone бывает трёх видов:

  1. Стекло, которое закрывает всю площадь дисплея и слегка выступает за его пределы. При этом, часть стекла телефона по всему периметру вокруг защитного стекла остается открытой.
  2. 3D-стекло для iPhone. Такое стекло клеится в стык корпуса и стекла iPhone, закрывая его полностью. Недостатком такого варианта может быть то, что, устанавливая 3D-стекло,  бывает сложно подобрать чехол для телефона. Дело в том, что большинство чехлов будет упираться в край установленного защитного стекла и отклеивать его в местах соприкосновения.
  3. Стекло с рамкой под цвет передней панели айфона с небольшими зазорами по периметру (так называемое, 2,5D-стекло). Для большинства владельцев iPhone такой вариант является наиболее оптимальным. Дело в том, что такое стекло обеспечивает хорошую защиту и абсолютно не ограничивает выбор чехла для телефона.

По качеству защитные стекла тоже, конечно же, бывают разные. За долгие годы работы мы перепробовали стекла разных производителей и разных же ценовых категорий. В конечном итоге основную долю стекол, которые мы предлагаем для своих Клиентов, составляют защитные стекла совместного производства Японии, Кореи и Китая. Среди основных достоинств этих стекол можно выделить:

  • Минимальное количество брака.
  • Качественное клеящее покрытие. Стекло ложится просто идеально и клеить его - одно удовольствие.
  • Прочность непосредственно стекла, которое в большинстве ситуаций защитит экран телефона при падении.
  • Корректная работа всех датчиков iPhone (включая работу TrueDepth в iPhone X).

Как установить защитное стекло iPhone?

Сам процесс установки защитного стекла достаточно не сложен. Поверхность стекла телефона нужно обезжирить и тщательно протереть, после чего аккуратно установить стекло. При этом, стоит следить, чтобы под стекло во время установки не попали мелкие пылинки - в противном случае стекло не ляжет ровно, а выгнать пыль из-под него будет достаточно проблематично. При установке защитного стекла самостоятельно, будьте внимательны!

Почему нужно установить защитное стекло у нас?

  • Качественные стёкла. За долгое время мы остановились на 2-3 брендах, которые выпускают наиболее качественное защитное стекло iPhone. Процент брака у таких стекол минимален, а само стекло имеет эталонные характеристики плотности, толщины и чувствительности работы тачскрина.
    ☝️
  • Они работают. Наши отобранные защитные стекла отрабатывают свою защитную функцию лучше других. При падении они бьются сами, тем самым сильно снижают вероятность, что разобьется дисплейный модуль. Намного выгоднее и проще заменить защитное стекло, чем менять дисплейный модуль у айфона.
    👍
  • Выгодные цены. Защитные стёкла стоят от 790 до 1490 рублей!
  • Бесплатная установка. 5-10 минут и Ваш iPhone будет защищён!

Выбрать сервис-центр на карте

Если Вас интересует установка защитного стекла для iPhone и у Вас есть вопросы , пожалуйста, пишите их в комментариях к этой статьей — мы ответим максимально оперативно. При обращении уточняйте модель своего устройства — это поможет нам наиболее точно дать Вам предварительную консультацию по наличию защитного стекла и возможности его установки на Ваш телефон.

А подписавшись на нашу группу ВКонтакте - https://vk.com/service_apple_ru - Вы можете еще и получить скидку на аксессуары. На страницах группы каждый день мы выкладываем специальные предложения и акции, действующие в течение всего дня размещения. Присоединяйтесь! 😉


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона