15.04.2014 | Рубрика: Новости сервис-центра | Автор: service_apple | Просмотров: 2123

Спешим сообщить всем постоянным и новым Клиентам, а так же всем посетителям нашего сайта о том, что мы значительно обновили все программные и игровые пакеты приложений для iPhone и iPad.

Магазин приложений App Store активно развивается, каждый день в нем появляются сотни полезных приложений и интереснейших игр, выбрать из которых что-то, что нужно именно Вам порой бывает очень и очень сложно. Наши специалисты, с самого появления App Store, постоянно проверяют и тщательно отбирают самые полезные и интересные приложения, которые мы предлагаем Вам.

Создание заметок и учет личных финансов, работа с офисными документами и удобная автомобильная навигация, обучающие программы и мобильные энциклопедии, общение с друзьями через популярные социальные сети и языковые приложения (словари, переводчики), чтение книг и просмотр любых видео на экране устройства – это лишь малая часть того, чему может научиться Ваш iPhone или iPad за счет установки дополнительных программ. Количество приложений зависит только от количества свободного места на Вашем аппарате!

Установить программы на iPhone или iPad всегда можно в "Service Apple"!

Звонитеили приходите за консультацией или ремонтом:

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона