22.12.2017 | Рубрика: Новости сервис-центра | Автор: service_apple | Просмотров: 1451

Новое на сайте! Спешим сообщить всем Клиентам сервисного центра и посетителям веб сайта об обновлении в разделе "Статьи", где мы размещаем полезную информацию, связанную с типовыми проблемами iPhone и iPad, способами их решения и инструкциями по использованию различных функций мобильных устройств Apple.

Что нового?

Рады предоставить Вашему вниманию новые статьи по следующим темам:

Каждый из этих материалов достаточно подробно раскрывает тему, обозначенную в заголовке, и надеемся, что они будут полезны для Вас! Комментарии, лайки и репосты в социальных сетях строго приветствуются 🙂

Отметим, что очень часто мы готовим материалы именно по Вашим вопросам на ту или иную тематику, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы или предлагать свои темы для будущих статей, которые обязательно будут разобраны с непосредственным участием специалистов и подготовлены редакторами для публикации на сайте.

Конечно же, просвещение пользователей iPhone и iPad не является нашей основной деятельностью, поэтому если Вам необходимо произвести ремонт или настройку техники Apple, наши двери всегда открыты для Вас! Выберите сервисный центр, удобный по расположению, позвоните нам или приходите в гости, расскажите о своей проблеме и наши мастера решат её максимально оперативно и качественно.

Выбрать сервис-центр на карте




Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона