19.02.2018 | Рубрика: Новости сервис-центра | Автор: service_apple | Просмотров: 1637

Мы продолжаем улучшать наши представительства в разных социальных сетях и сегодня спешим сообщить Вам о внедрении нового функционала в нашу группу социальной сети ВКонтакте. Теперь все зарегистрированные пользователи этой популярной платформы могут оформить предварительную заявку на ремонт или обслуживание своей техники прямо с главной страницы нашей группы.

Как записать в сервис-центр?

Для этого необходимо заполнить простую форму заявки, после чего менеджеры нашего сервисного центра свяжутся с Вами для уточнения более подробной информации и формирования предварительной стоимости и сроков ремонта. До конца февраля всем обратившимся в сервис-центр через форму заявки ВКонтакте мы предоставим скидку на обслуживание, размер которой формируется индивидуально, в зависимости от причины обращения. Вы можете сделать это уже сейчас!

Отметим, что в ближайшее время в нашей группе появиться еще несколько нововведений, которые сделают её еще более интересной и удобной для Вас. Также не стоит забывать, что подписчики и активные участники группы могут получить в нашем сервисном центре скидки на обслуживание и аксессуары.

Присоединяйтесь, подписывайтесь и общайтесь! А мы будем рады стараться для Вас! 😉




Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона