20.02.2019 | Рубрика: Новости сервис-центра | Автор: service_apple | Просмотров: 1701

Для всех Клиентов сервис-центра мы объявляем акцию — защитное стекло для iPhone со скидкой 50%!

Предложение действительно с 20.02.2019 по 31.03.2019 для Клиентов, которым требуется замена разбитого стекла или дисплея на телефоне. Айфон упал и разбился? Разбито стекло на iPhone? Обидно, но решаемо! Заменим на новую качественную деталь профессионально, оперативно и с гарантией. А чтобы этого не повторилось и экран не пришлось менять снова, мы предлагаем защитить его с помощью хорошего защитного стекла.

Какое защитное стекло для iPhone мы предлагаем?

За долгое время работы мы перепробовали десятки защитных стёкол от разных поставщиков и производителей. Поэтому сейчас можем уверенно говорить о том, что предлагаем своим Клиентам лучшее от производителей уже зарекомендовавших себя: Remax, Mocoll, Artoriz. На выбор мы предлагаем несколько вариантов защитных стёкол, в зависимости от модели устройства и Ваших пожеланий. В наличии есть 2D, 2.5D и 3D-стёкла для разных моделей iPhone. Установка стекла производится при Вас, аккуратно, быстро и без пыли.

С Вашим айфоном всё в порядке и стекло целое, но Вы хотите поставить защитное стекло для iPhone со скидкой? Нет проблем! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте или аккаунт Instagram, раскажите об этом сотруднику сервисного центра и мы сделаем для Вас специальную цену. Приходите в гости — будем рады помочь Вам!

Выбрать сервис-центр на карте


Метки: , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона