09.03.2016 | Рубрика: Новости сервис-центра | Автор: service_apple | Просмотров: 2178

Магазин приложений AppStore насчитывает сотни тысяч программ для iPhone и iPad на любой вкус и порой бывает очень сложно выбрать именно ту программу, которая будет оптимальна для выполнения именно Ваших задач. Мы же следим за всеми новинками программного обеспечения, тестируем их и отбираем наиболее качественные, полезные и интересные приложения.

Из них мы собираем специальные тематические программные и игровые пакеты приложений, каждый из которых нацелен на выполнение определенных задач — это то, что нужно именно Вам. Количество приложений зависит только от количества свободного места на Вашем аппарате!

Ни для кого не секрет, что на фоне сложной экономической обстановки и нестабильности курсов валют по отношению к рублю, компания Apple регулярно повышает стоимость программ и игр в App Store. Таким образом, чтобы приобрести все приложения, которые могут быть Вам полезны, придется раскошелиться на достаточно крупную сумму. Мы же предлагаем установить всё самое полезное и необходимое в нашем сервисном центре, значительно экономя Ваше время и деньги.

До 31 марта 2016 года мы зафиксировали цены на услуги по подбору и установке программ на iPhone и iPad для всех Клиентов сервисного центра! Вы заплатите от 800 до 2500 рублей, в зависимости от того, что именно Вы захотите установить.

Звоните или приходите в гости - мы всегда будем рады помочь в настройке и расширении возможностей Вашего iPhone или iPad.


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона