22.05.2018 | Рубрика: Новости сервис-центра | Автор: service_apple | Просмотров: 1168

Беспроводная зарядка — функция, которую смартфоны компании Apple получили в 2017 году, с выходом iPhone 8 и iPhone X. Возможность зарядить телефон без подключения проводов, несомненно, очень удобна. Однако, пока Apple не выпустила свою фирменную станцию AirPower, для обладателей новых айфонов вопрос выбора беспроводной зарядки встаёт очень остро — слишком уж много аксессуаров низкого качества появилось на рынке.

Спешим сообщить всем Клиентам и посетителям сайта о том, что в продажу поступили новые беспроводные зарядные устройства Mocoll, выпускаемые под маркой Rofi G-Power.

Беспроводная зарядка для iPhone 8 и iPhone X

Беспроводная зарядка G-Power для iPhone 8 и iPhone X

Выделим основные особенности и достоинства беспроводных зарядных устройств данной марки:

  • Стильный и строгий дизайн; качественная сборка.
  • Материалы корпуса: металл, кожа, пластик (G-Power Match); металл, пластик (G-Power Turbo).
  • Мощность - 10W. На данный момент, это одна из самых мощных беспроводных зарядок такого уровня.
  • Поддержка функции быстрой зарядки (для устройств, имеющих поддержку функции).
  • Отличная эргономика, компактные размеры и вес.

Беспроводная зарядка G-Power станет отличным аксессуаром, который будет полезен в повседневном использовании айфона, а компактные размеры и отличный внешний вид без проблем впишутся в любой интерьер!

Часто наши Клиенты покупают подобные аксессуары в подарок друзьям или близким. Отметим, что беспроводная зарядка будет отличным подарком для обладателя iPhone X. Также в наличии есть специальные подарочные наборы, которые включают в себя беспроводное зарядное устройство и качественные защитные стекла для передней панели и задней крышки iPhone X. Всё это упаковано в красивую коробку и сопровождается подарочным пакетом.

Купить беспроводную зарядку для iPhone (а также других устройств, поддерживающих беспроводной стандарт Qi) всегда можно в магазине при нашем сервисном центре. Позвоните нам, уточните наличие интересующей Вас товарной позиции и приезжайте в гости.

Выбрать сервис-центр на карте


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона