Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac, zeppelin Форумы Другие вопросы... Как восстановить пароль iCloud?

Помечено: 

В этой теме 10 ответов, 10 участников, последнее обновление  service_apple 27.05.2014 в 01:18.

• Автор

Здравствуйте, украли пароль iCloud и заблокировали Mac, пароль iCloud восстановить получилось,компьютер просит пароль из 4х цифр, как быть? Ноутбук РСТ, покупала я, чек есть.

он отображается, пункты заблокировать и стереть не действительны

Всеволод
    Хранитель

попробуйте рассказать о своей ситуации в службу поддержки Apple: apple(точка)com/ru/support/appleid/contact/

Доступ к учетной записи и наличие чека о покупке многократно увеличит Ваши шансы на то, что специалисты технической поддержки и отдела безопасности пойдут Вам навстречу и, возможно, решат проблему без необходимости переустановки системы.

s_seleznev
    Участник

А что можно сделать, если я забыл пароль на iCloud, а сам iCloud привязан к почте, созданной в этом же icloud. То есть моя почта заканчивается на @icloud.com, но зайти я в нее не могу, т.к. пароль iCloud заблокирован.

Аноним

Вы можете ответить на секретные вопросы, которые добавляли при создании учетной записи.
    На будущее, рекомендуем делать резервную почту на другом почтовом ящике. С уважением, команда Service-Apple.

Yana Nikulina
    Участник

Вот и у моей подруги так было. Полетел пароль iCloud, думали-гадали, что можно предпринять. Прочитали совет и проверили в списке устройств учетной записи, все отображается, её муж сидел и мучился долго. В итоге в сервисе всё быстро восстановили и тоже посоветовали создать резервную копию. Я теперь, дабы не повторить ошибок других, сделала резервную копию почты себе и вроде пока всё спокойно))

добрый день!!!
    Я забыла пароль от icloud и не могу его восставновить.
    что мне делать?
    Помогите!!

hunter17
    Участник

Интересен вот такой вопрос, хочу купить Яблоко пятое. Как узнать, что данный аппарат не привязан к какой-либо учетной записи, оставшейся от старого хозяина, и у меня не будет проблем при обновлении? Сколько бесплатных активаций учетных записей возможно для одного аппарата? Слышал что только три или это неправда. Данную продукцию покупаю впервые, не судите строго за незнание.

Zaza Chila
    Участник

Помогите пож немогу вспомнить пороль iCloud она умнея на другую почту а учетная запись айфона на другую что делать заранее блогодорю всех

akmaral
    Участник

здравствуйте забыла icloud и сам пароль, пароль от блокировки телефона не помню, вводила много раз не получалось в итоге заблокировали. с блокировк сняли а пароль с icloud не помню. помогите

service_apple
    Хранитель

Если у Вас есть какие-то проблемы с доступом к iCloud или Вам нужно отвязать устройство от учетной записи Apple ID, доступа к которой у Вас нет, Вы можете воспользоваться нашими услугами. Подробнее об этом написано в разделе Отвязка от iCloud.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона