Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac, zeppelin Форумы iPad iPad 4 (iPad with Retina display) перестал работать микрафон

Помечено: 

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление  Рафик 18.03.2014 в 09:52.

• Автор

Фая Демина
    Участник

перестал работать микрофон на моем любимом айпаде 4, по скайпу невозможно общаться, а мне он очень нужен, как оперативно решить проблему?

Филипп
    Участник

может стоит проверить настройки скайпа?

Фая Демина
    Участник

со скайпом все норм раньше ж работало, да и микрафон шипит шуршит но полноценно не действует…

Филипп
    Участник

хах придумал, если нужно оперативное решение подключите наушники и общайтесь через них =)

Фая Демина
    Участник

спасибо, за совет, я сейчас так и делаю.. но мне хотелось бы все-таки без использования наушников.

Филипп
    Участник

тогда в сервис идите и меняйте микрофон, будет точно быстрее, чем когда вы сами отыщите проблему

Я все свои проблемы с айфоном и айпадом решаю сначала перезагрузкой, если не помогает, тогда иду в сервис

Филипп
    Участник

Не поверю что у Вас вдруг восстановился звук после перезагрузки…

Восстанавливается не только звук, но и нормальная работа, ведь мог быть просто глюк.

Филипп
    Участник

Ну хорошо поверю, вот только это все не на долго, потому что это первый звоночек того, что что-то накрылось, лучше не доводить до крайних мер

Рафик
    Участник

никаких первых звоночков, все что сделано на электронике и программировании дает сбои, у меня не работал камера и звук, помогло перезагрузка, все о5 заработало лучше прежнего

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона