Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac, zeppelin Форумы iPhone iPhone 6 / iPhone 6 Plus Сомневаюсь в покупке iPhone 6. Подскажите.

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Всеволод 07.02.2015 в 04:12.

• Автор

Стас Кравчук
    Участник

Доброго времени суток друзья. Хочу приобрести сие чудо, но меня терзают сомнения. На мой взгляд причины не без основательные и что не маловажно это сказывается на комфорте использования. Самый критический недостаток – не совсем удобный функционал и способ передачи файлов. Больше всего смущает то, что я не смогу передавать нужные мне файлы через Bluetooth, к примеру другу захочется скинуть фото, или песню, а не тут-то было. Как вариант, носить всегда с собой ноутбук, но не совсем комфортный выход из ситуации. То же касается интерфейса, насколько я узнал, весь функционал подразумевает изменения заставки и всё.
    Что касается Аккумулятора, для этого стоит посвятить отдельную тему, все говорят по разному и однозначного вывода сделать нельзя, но у многих моих знакомых с собой всегда зарядное устройство, или просят его у тех, кто его не забыл дома. Насчёт приложений — как я понял я не смогу установить платное приложение не заплатив, так как iOS закрытая ОС и обмануть её не так легко. Но всё же есть и плюсы:
    1) Качество изготовления.
    2) Гарантии.
    3) Престиж.
    4) Быстрая ОС, без лагов и задержек.
    Очень надеюсь на вашу помощь форумчане, так как действительно передо мной стал сложный выбор.

Всеволод
    Хранитель

Здравствуйте Стас!
    Давайте по пунктам:
    1. Качество изготовления у Apple самое высокое. Надежность самих айфонов тоже лучше других производителей
    2. Гарантия, при условии покупки у официалов быстрая, меняют на новый и все
    3. Престиж, хм… скорее мода, тут iPhone вне конкуренции
    4. Это уж точно iOS, к написанному можно добавить + безопасность, а андроид вирусы имеет

Передача файлов в айфоне , хм, ну это же не флешка =) можно воспользоваться сервисом dropbox.

Сколько споров на эту тему, а вот по мне, надо выбирать очень просто:
    1. нравится или нет
    2. удобно пользоваться или нет
    3. ремонтопригодность. ремонт iphone в профессиональном центре выполняется без проблем
    4. могу ли себе позволить без напряга или нет

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона