27.03.2014 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1774

Как мы сообщали Вам ранее, сегодня компания Microsoft наконец-то презентовала и даже успела выпустить полноценную версию своего офисного пакета Microsoft Office для планшетов iPad.

Стоит отметить, что в пакет входит не только Word и Excel для создания и редактирования текстовых документов и таблиц соответственно, но и Power Point для создания презентаций. Таким образом, Microsoft надеется составить серьезную конкуренцию iWork, фирменному офисному пакету Apple.

Не знаем, удастся ли им это или нет, т.к. полную функциональность Microsoft Office на iPad можно получить только после приобретения подписки Office 365, а без подписки пользователю доступна только функция просмотра документов. Насколько удобна такая политика распространения программного обеспечения покажет только время, а сейчас любой желающий сможет опробовать новые приложения на своем устройстве.

Загрузить Microsoft Office для iPad можно уже сейчас в App Store самостоятельно, либо обратившись за прокачкой iPad в сервисный центр, где, помимо офисных приложений, на Ваше устройство установят все, что будет необходимо Вам в повседневном использовании планшета Apple.


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона