24.02.2017 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1434

Сегодня, 24 февраля 2017 года, исполнилось бы 62 года основателю компании Apple Стиву Джобсу. С одной стороны эта дата отмечается многими, как День рождения великого человека, одного из талантливейших людей современности. С другой стороны, эта дата напоминает нам и о том, что это уже шестой День рождения без Джобса. Тяжелая болезнь, несмотря на сильнейшее сопротивление и тягу к жизни, взяла вверх над организмом и в 2011 году Стива Джобса не стало, но его идеи и разработки живут и по сей день.

Следует признать, что влияние Стива Джобса и  компании, которую он возглавлял, в нашей повседневной жизни сейчас по-настоящему огромно. Представляя всему миру инновационные устройства и технологии, Джобс навсегда изменил принципы взаимодействия между человеком и компьютером, человеком и программой.

Миллионы людей по всему миру знают и ежедневно используют продукты, разработку которых возглавлял Джобс. Более того, люди не просто нравиться пользоваться продукцией Apple — люди по-настоящему любят ее. Сервисы, которые представляют ремонт айфонов и прочие услуги, также должны быть благодарны этому выдающемуся человеку за то, что он изобрел продукт, которому не страшна конкуренция.

Вспомните презентации, которые проводил Стив Джобс, представляя новые продукты компании Apple. Сколько крылатых фраз произошло из его речей, сколько эмоций дарили нам эти мероприятия, сколько харизмы было в человеке, который стоял на сцене и вел презентацию...

Человек жив, пока жива память о нём, поэтому в этот день мы предлагаем всем посетителям нашего сайта вспомнить материал, размещенный на нашем сайте 7 октября 2011 года, спустя два дня после известия о смерти Стива Джобса:

Стив Джобс. 24.02.1955 - 05.10.2011


Метки: ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона